Tentang Fighting-League 2018

pubg-mobile-feat-image-fighting-league-2018-dimulai

Revival TV kembali menjadi penanggung jawab kompetisi besar eSports di Indonesia! Setelah sukses di kompetisi Mobile Legends, kali ini mereka selenggarakan turnamen PUBG Mobile. Ya! Battle Royale favorit kita ini akan punya kompetisi baru.

Bertajuk Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia, turnamen ini akan menampung  dan mempertarungkan 100 tim setiap minggunya! WOW!

pubg-mobile-fighting-league-2018-week-1

Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 2 Desember 2018. Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Setiap awal pekan (Senin-Rabu) akan dibuka pendaftaran untuk seluruh tim di Indonesia. Dengan kata lain besok kamu sudah bisa lakukan pendaftaran di...

Daftarkan Timmu di Sini

Hadiah Fighting-League 2018

pubg-mobile-berita-fighting-league-2018-hadiah

Hadiah total dari turnamen ini sebesar Rp. 250.000.000++. Dengan rincian hadiah sebagai berikut:

Weekly Final

Prize for Final Week
1 IDR6.000.000
2 IDR4.500.000
3 IDR2.500.000
4 IDR2.000.000
5 IDR1.500.000
6 IDR1.200.000
7 IDR900.000
8 IDR600.000
9 IDR450.000
10 IDR450.000
Total IDR20.100.000

Grand Final

Prize for Grand Final
1 IDR100.000.000
2 IDR45.000.000
3 IDR20.000.000
4 IDR12.500.000
5 IDR9.000.000
6 IDR6.000.000
7 IDR3.000.000
8 IDR2.000.000
9 IDR1.500.000
10 IDR1.500.000
Total IDR200.500.000

Jadwal Fighting-League 2018

Turnamen akan dilaksanakan dalam kurun waktu 5 minggu yang dimulai dari tanggal 29 Oktober - 2 Desember 2018. Setiap minggu atau weekly-nya akan ada 3 Tahap yang harus diikuti oleh para peserta tim yaitu:

  1. Registrasi (Senin-Rabu)
  2. Pertandingan Kualifikasi (Kamis & Jumat)
  3. Pertandingan Final Weekly (Sabtu & Minggu)

Setiap pertandingan akan diikuti oleh 4 orang pemain di dalam sebuah tim.

Pada tahap Kualifikasi akan ada 100 tim yang bakalan memiliki slot setiap minggunya. Kualifikasi tersebut akan dibagi menjadi 5 Group yaitu Group A,B,C,D, dan E yang bertanding di hari Kamis dan Jumat.

Tim yang memiliki jumlah poin tertinggi di Group masing-masing akan mewakili group-nya di dalam pertandingan Weekly Final yang dilaksanakan pada hari Sabtu dan Minggu. Nantinya 20 tim akan diseleksi dari setiap tim yang memiliki skor tertinggi pada Weekly Final untuk dapat bertanding di Grand Final.

Skema ini akan terus dilakukan hingga mencapai Grand Final yang akan dilaksanakan pada akhir dari turnamen ini.

Pemenang Fighting-League 2018

gcube-pubg-mobile-grand-final-champions-fighting-league-2018-bigetron-esports
Bigetron E-Sports
Grand Final Fighting-League 2018 Scoreboard
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Grand Final

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5Round 6Round 7Round 8Total Points
BIGETRON ESPORTS8206805605957608604704005145
PG.BARRACX230605153703702507603702925
AURA480430370205601102807602695
ELITE8 ESPORTS170460720310510180902302670
BOOM ID ESPORTS470330901556003402102702465
SFI 4S1951602704003302204204352430
EVOS330250805702502701405102400
TAPAI ESPORT100110410420515290435902370
JUGGERNAUT NOXIUS604753303101502151803302050
AXOV ESPORTS360180160250703801553101865
ARMORED PROJECT2509070802304104003101840
REBELLION61526580120185701103801825
FRONTIER SQUADRON230320440701551253501251815
LOUVRE E-SPORT2253101701251003302501601670
WAW ESPORT90195140560250160150801625
ONIC E-SPORTS260350205605050290901355
RRQ KAGE5014027090803951251401290
AXOV ESPORTS F8090170180280290601301280
REVENGE FIGHTING2505019523011080270501235
REVENGE11035070501601305060980
Jadwal dan Hasil Fighting-League 2018 Grand Final
Weekly Qualifiers Fighting League 2018 Scoreboard
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Week 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5Round 6Total Points
ARMORED PROJECT X5404305601707606003060
FRONTIER SQUADRON1508406804903501252635
REVENGE2303105407601706952705
REBELLION4402302904101204901980
AXOV ESPORTS F3304402702053702701885
THE JEAGER6602654152501401551885
VENOM390702001005604401760
ELITE8 ESPORTS390603903902351401605
BAHAMPAZ3101801452803302901535
TAMAGO CHRONOS100902103404751901405
AXOV ESPORTS E19031060703204201370
W3GG18047590200270901305
EXS FTNV190802152302702501235
RECCA ESPORTS90175210435902301230
SPETSNAZ100190190155804701185
NO MERCY165440100140501601055
FKX TEAM4155023070190701025
SQUAD TNG10019036013014070990
LOGARITHM903307023012560905
NO NAME235100506023080755
Jadwal dan Hasil Fighting-League 2018 Week 1

Week 2

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5Round 6Total Points
BIGETRON E-SPORTS78078080080010007404900
LOUVRE E-SPORT3705504402854002802325
SFI 4S2906155154101602702260
EVOS6102102904753303352250
ONIC E-SPORTS3402304603904302902140
BOOMID E-SPORTS3304002501551106951940
PG BARRACX1904002901306352001845
ARMORED PROJECT DLB400110505403102301640
RECCA ESPORTS39535060340703701585
NO MERCY BUCIN110270120503004601310
RRQ2902302202201401401240
FRONTIER ESPORTS A60180530210100501130
AXOV ESPORTS F90503702001751401025
AURA ESPORT19019515523060110940
SLEEPY HEAD12590270110210130935
REVENGE100120205100145250920
CUPU1551659013029060890
BAHAMPAZFREEDOM14012010021019090850
DENSUS9070110170130205775
REBORN ALPHA2006070600210600
Jadwal dan Hasil Fighting-League 2018 Week 2

Week 3

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5Round 6Total Points
TAPAI ESPORT505957003109401552750
WAW ESPORT240140707804607802470
PG.BARRACX601803406407754202415
RRQ KAGE640230902953407802375
SFI ESPORTS 4S1505203904753104152260
AGENT GENERATION1254303303102105301935
NO MERCY BUCIN575450310145803101870
ELITE8 PECEL5701853403301251301680
ELITE8 ESPORTS390680270110701401660
TENTAKEL ESPORTS33011067560602301465
ARMORED PROJECT DLB1101004202103701901400
AURA ESPORT295190275160370901380
EQUITES ESPORTS2101551902702153101350
CTR250290220901601201130
REBORN ALPHA370300601601101001100
GRIMZ OF DEATH80502703302101251065
ABGXGAMING32015080280140601030
BOOM ID7025012570190210915
MYTHICAL380601101609070870
VICTIM ESPORTS14015070000360
Jadwal dan Hasil Fighting-League 2018 Week 3

Week 4

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5Round 6Total Points
AURA ESPORT4505307203102008603070
ELITE8 ESPORTS7604802152606353502700
AXOV ESPORTS1101003306006004552195
JUGGERNAUT NOXIUS1904105352902904602175
REVENGE FIGHTING 3501253805403902902075
ELITE8 PECEL608201652903401701845
AGENT GENERATION5201901805702101751845
ELITE8 WIN515703501853104101840
RRQ6101602101001305201730
MUBASTREET GAMING1804551004351102701550
THE JAEGER230210330250420901530
PRESIDENT REBORN2053901102803501401475
NOT RESPON2103103702001402301460
TAMAGO CHRONOS1401704401302301251235
REBELS OF WAR1951552501301851701085
PLAYER BOOKING90420806023570955
TNX280601307080110730
REBELLION C80505029070160700
REBORN TEAM70901601757080645
VICIOUS GOD90140709010060550
Jadwal dan Hasil Fighting-League 2018 Week 4