Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 2 Desember 2018.  Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Fighting League 2018 Week 4 atau Wave 4 dimulai pada tanggal 19 November hingga 25 November 2018.

Setiap awal pekan (Senin-Rabu) akan dibuka pendaftaran untuk seluruh tim di Indonesia.

Ayo jangan sampai ketinggalan pendaftarannya! Kamu bisa melihat info lebih lanjut seputar pendaftarannya di link yang ada di bawah ini!

Daftarkan Timmu di Sini

Live Streaming

Grup A & B

Grup C, D, & E

Weekly Final Day 1

Weekly Final Day 2

Kualifikasi Week 4 - Final Points Scoreboard 
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Grup A

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
AURA ESPORT6808401520
PLAYER BOOKING4405801020
REBELLION C270515785
AXOV ESPORTS510225735
PsychoID410200610
HEX51590605
Born To Kill (BTK Team 2)230360590
Revenge50470520
CTR270250520
KFCind300160460

Grup B

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
ELITE8 Esports8207201540
Revenge Fighting145840985
President Reborn740120860
The Jaeger250535785
Veteran E-Sport UPN 2400330730
No Mercy Reborn475125600
Two Brother's270310580
HALO270270540
MEMET ESPORTS250230480
Ninja assassin240230470

Grup C

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
ELITE8 Pecel6806351315
RRQ4407401180
TnX6154801095
MubaStreet Gaming410310720
DeusOmniumDeorum58060640
Equites TooSoon310330640
Freak Streak410190600
SAVIOUR175410585
WesL Wolf210330540
IDONOTEXIST125395520

Grup D

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
ELITE8 WIN8607001560
Juggernaut noxius150700850
Agent generation535270805
Tamago Chronos340370710
Evenaar esports310395705
Recca Gold230400630
Gila Game470110580
EXECUTOR69360170530
UKnowWho155370525
VILOID ESPORT230265495

Grup E

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
REBORN TEAM82090910
Not Respon50800850
REBELS OF WAR430350780
VICIOUS GOD400380780
NMC Bucin310455765
NoirLeBlanc495125620
VxBlaster110500610
STAY ALIVE350235585
REV LOUVRE180390570
AGENT GENERATION B280270550
Final Week 4 - Final Points Scoreboard
Final Points Scoreboard adalah skor gabungan Kill Points dan Placement Points pada setiap rondenya, serta skor akhir gabungan pada setiap harinya.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Points
AURA ESPORT4505307201700
ELITE8 ESPORTS7604802151455
JUGGERNAUT NOXIUS1904105351135
ELITE8 PECEL608201651045
RRQ610160210980
ELITE8 WIN51570350935
AGENT GENERATION520190180890
NOT RESPON210310370890
REVENGE FIGHTING 350125380855
THE JAEGER230210330770
TAMAGO CHRONOS140170440750
MUBASTREET GAMING180455100735
PRESIDENT REBORN205390110705
REBELS OF WAR195155250600
PLAYER BOOKING9042080590
AXOV ESPORTS110100330540
TNX28060130470
REBORN TEAM7090160320
VICIOUS GOD9014070300
REBELLION C805050180

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Points
AXOV ESPORTS6006004551655
AURA ESPORT3102008601370
ELITE8 ESPORTS2606353501245
REVENGE FIGHTING 5403902901220
JUGGERNAUT NOXIUS2902904601040
AGENT GENERATION570210175955
ELITE8 WIN185310410905
MUBASTREET GAMING435110270815
ELITE8 PECEL290340170800
PRESIDENT REBORN280350140770
THE JAEGER25042090760
RRQ100130520750
NOT RESPON200140230570
REBELLION C29070160520
REBELS OF WAR130185170485
TAMAGO CHRONOS130230125485
PLAYER BOOKING6023570365
REBORN TEAM1757080325
TNX7080110260
VICIOUS GOD9010060250
Final Week 4 - Placement Points Scoreboard 
Placement Points Scoreboard akan menunjukkan posisi tim setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor gabungan dari seluruh posisi tim tersebut.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Placement Points
AURA ESPORT671980
ELITE8 ESPORTS1511935
JUGGERNAUT NOXIUS1042875
ELITE8 PECEL19113685
RRQ4158620
ELITE8 WIN2187695
AGENT GENERATION3919590
NOT RESPON986650
REVENGE FIGHTING 8135615
THE JAEGER7109590
TAMAGO CHRONOS15143550
MUBASTREET GAMING12215635
PRESIDENT REBORN13616465
REBELS OF WAR111110480
PLAYER BOOKING20317470
AXOV ESPORTS14174500
TNX51914450
REBORN TEAM181612300
VICIOUS GOD161218300
REBELLION C172020100

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Placement Points
AXOV ESPORTS1121395
AURA ESPORT9191750
ELITE8 ESPORTS1524805
REVENGE FIGHTING 348860
JUGGERNAUT NOXIUS10103680
AGENT GENERATION4911655
ELITE8 WIN1376605
MUBASTREET GAMING2149695
ELITE8 PECEL7510680
PRESIDENT REBORN5612670
THE JAEGER8316640
RRQ17165450
NOT RESPON12127510
REBELLION C61815420
REBELS OF WAR181314305
TAMAGO CHRONOS14813445
PLAYER BOOKING191118285
REBORN TEAM112017285
TNX201720180
VICIOUS GOD161519250
Final Week 4 - Kill Points Scoreboard
Kill Points Scoreboard akan menunjukkan jumlah kill setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor dari seluruh jumlah kill tersebut.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Kill Points
AURA ESPORT10 kills15 kills11 kills720
ELITE8 ESPORTS13 kills10 kills3 kills520
JUGGERNAUT NOXIUS1 kills5 kills7 kills260
ELITE8 PECEL0 kills16 kills2 kills360
RRQ15 kills3 kills0 kills360
ELITE8 WIN6 kills0 kills6 kills240
AGENT GENERATION9 kills0 kills6 kills300
NOT RESPON1 kills5 kills6 kills240
REVENGE FIGHTING 7 kills0 kills5 kills240
THE JAEGER0 kills2 kills7 kills180
TAMAGO CHRONOS2 kills3 kills5 kills200
MUBASTREET GAMING2 kills3 kills0 kills100
PRESIDENT REBORN4 kills7 kills1 kills240
REBELS OF WAR2 kills0 kills4 kills120
PLAYER BOOKING2 kills4 kills0 kills120
AXOV ESPORTS0 kills1 kills1 kills40
TNX0 kills0 kills1 kills20
REBORN TEAM0 kills0 kills1 kills20
VICIOUS GOD0 kills0 kills0 kills0
REBELLION C0 kills0 kills0 kills0

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Kill Points
AXOV ESPORTS5 Kills5 Kills3 Kills260
AURA ESPORT6 Kills7 Kills18 Kills620
ELITE8 ESPORTS8 Kills12 Kills2 Kills440
REVENGE FIGHTING 10 Kills4 Kills4 Kills360
JUGGERNAUT NOXIUS6 Kills6 Kills6 Kills360
AGENT GENERATION13 Kills1 Kills1 Kills300
ELITE8 WIN3 Kills4 Kills8 Kills300
MUBASTREET GAMING2 Kills0 Kills4 Kills120
ELITE8 PECEL3 Kills3 Kills0 Kills120
PRESIDENT REBORN0 Kills5 Kills0 Kills100
THE JAEGER2 Kills4 Kills0 Kills120
RRQ1 Kills2 Kills12 Kills300
NOT RESPON3 Kills0 Kills0 Kills60
REBELLION C2 Kills0 Kills3 Kills120
REBELS OF WAR0 Kills3 Kills3 Kills120
TAMAGO CHRONOS1 Kills1 Kills0 Kills40
PLAYER BOOKING0 Kills4 Kills0 Kills80
REBORN TEAM1 Kills1 Kills0 Kills40
TNX1 Kills0 Kills3 Kills80
VICIOUS GOD0 Kills0 Kills0 Kills0

Week 4 - Lokasi Mendarat Favorit

Week 4 - Weekly Final Day 1 dan Day 2