Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 2 Desember 2018.  Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Fighting League 2018 Week 3 atau Wave 3 dimulai pada tanggal 12 November hingga 17 November 2018.

Setiap awal pekan (Senin-Rabu) akan dibuka pendaftaran untuk seluruh tim di Indonesia.

Ayo jangan sampai ketinggalan pendaftarannya! Kamu bisa melihat info lebih lanjut seputar pendaftarannya di link yang ada di bawah ini!

Daftarkan Timmu di Sini

Live Streaming

Grup A & B

Grup C, D, & E

Weekly Final Day 1

Weekly Final Day 2

Kualifikasi Week 3 - Final Points Scoreboard 
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Grup A

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
WAW Esport5007601260
NO MERCY BUCIN620370990
ELITE8 PECEL620350970
VICTIM Esports535350885
No Too Soon Club330495825
BAHAMPAZ370350720
AXOV ESPORTS180520700
Juggernaut Noxius100500600
TROLLING370170540
GARUDA COMEBACK250200450

Grup B

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
MYTHICAL6606751335
Aura Esport3907801170
CTR5156001115
BOOM ID9001651065
MagicMushRoom A310330640
THE JAEGER225360585
Revenge400120520
VG E-Sport235270505
Non Stop Action100350450
ELITE8 WIN110310420

Grup C

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
Rev Louvre6155351150
SFI Esports 4S2159201045
ABGxGaming68090770
TENTAKEL ESPORTS350370720
REBELLION A580100680
Saints Indo370300670
UNREACHABLE230370600
Crystal Clear155410565
MARVELOUS180380560
SixthSense.ID380155535

Grup D

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
RRQ KAGE509801030
PG.BarracX450470920
ELITE8 Esports51040920
CUPU74090830
Agent Generation535290825
NARA ESPORT110660770
FRONTIER ESPORTS D280435715
AXOV ESPORTS300280580
MvL ANGGREK50080580
SyndicateMACH250310560

Grup E

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
Equites eSports6607751435
TAPAI ESPORT2907201010
REBORN ALPHA635290925
Armored Project DLB690230920
Sleepy Head210540750
KICK ASS400175575
Rebels of War370170540
THUNDER E-SPORT155330485
No Barbar No Fun100380480
RRQ110370480
Final Week 3 - Final Points Scoreboard
Final Points Scoreboard adalah skor gabungan Kill Points dan Placement Points pada setiap rondenya, serta skor akhir gabungan pada setiap harinya.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Points
TAPAI ESPORT505957001345
ELITE8 ESPORTS3906802701340
NO MERCY BUCIN5754503101335
TENTAKEL ESPORTS3301106751115
ELITE8 PECEL5701853401095
SFI ESPORTS 4S1505203901060
RRQ KAGE64023090960
AGENT GENERATION125430330885
CTR250290220760
AURA ESPORT295190275760
REBORN ALPHA37030060730
ARMORED PROJECT DLB110100420630
PG.BARRACX60180340580
ABGXGAMING320150190555
EQUITES ESPORTS210155110550
MYTHICAL3806080550
WAW ESPORT24014070450
BOOM ID70250125445
GRIMZ OF DEATH8050270400
VICTIM ESPORTS14015070360

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Points
TAPAI ESPORT3109401551405
WAW ESPORT7804607802020
PG.BARRACX6407754201835
RRQ KAGE2953407801415
SFI ESPORTS 4S4753104151200
AGENT GENERATION3102105301050
NO MERCY BUCIN14580310535
ELITE8 PECEL330125130585
ELITE8 ESPORTS11070140320
TENTAKEL ESPORTS6060230350
ARMORED PROJECT DLB210370190770
AURA ESPORT16037090620
EQUITES ESPORTS270215310795
CTR90160120370
REBORN ALPHA160110100370
GRIMZ OF DEATH330210125665
ABGXGAMING28014060480
BOOM ID70190210470
MYTHICAL1609070320
VICTIM ESPORTS0000
Final Week 3 - Placement Points Scoreboard 
Placement Points Scoreboard akan menunjukkan posisi tim setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor gabungan dari seluruh posisi tim tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Placement Points
TAPAI ESPORT2021945
ELITE8 ESPORTS719920
NO MERCY BUCIN267875
TENTAKEL ESPORTS9162675
ELITE8 PECEL4135715
SFI ESPORTS 4S1434760
RRQ KAGE1916780
AGENT GENERATION1346685
CTR10715500
AURA ESPORT111011480
REBORN ALPHA6519590
ARMORED PROJECT DLB16173510
PG.BARRACX191512300
ABGXGAMING51817535
EQUITES ESPORTS81110510
MYTHICAL31914430
WAW ESPORT21220330
BOOM ID18813405
GRIMZ OF DEATH17208340
VICTIM ESPORTS151418280

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Placement Points
TAPAI ESPORT7111885
WAW ESPORT1511280
PG.BARRACX3251015
RRQ KAGE1133835
SFI ESPORTS 4S2621040
AGENT GENERATION6104730
NO MERCY BUCIN13176455
ELITE8 PECEL41314545
ELITE8 ESPORTS141812320
TENTAKEL ESPORTS19198330
ARMORED PROJECT DLB879630
AURA ESPORT17416480
EQUITES ESPORTS9117575
CTR161217310
REBORN ALPHA151415310
GRIMZ OF DEATH10813505
ABGXGAMING51519440
BOOM ID18910430
MYTHICAL121618300
VICTIM ESPORTS202020150
Final Week 3 - Kill Points Scoreboard
Kill Points Scoreboard akan menunjukkan jumlah kill setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor dari seluruh jumlah kill tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Kill Points
TAPAI ESPORT0 Kills10 Kills10 Kills400
ELITE8 ESPORTS8 Kills9 Kills4 Kills420
NO MERCY BUCIN9 Kills10 Kills4 Kills460
TENTAKEL ESPORTS7 Kills1 Kills14 Kills440
ELITE8 PECEL13 Kills3 Kills3 Kills380
SFI ESPORTS 4S2 Kills9 Kills4 Kills300
RRQ KAGE7 Kills2 Kills0 Kills180
AGENT GENERATION0 Kills6 Kills4 Kills200
CTR4 Kills3 Kills6 Kills260
AURA ESPORT7 Kills1 Kills6 Kills280
REBORN ALPHA6 Kills1 Kills0 Kills140
ARMORED PROJECT DLB1 Kills1 Kills4 Kills120
PG.BARRACX0 Kills4 Kills10 Kills280
EQUITES ESPORTS0 Kills0 Kills1 Kills20
MYTHICAL2 Kills0 Kills0 Kills40
ABGXGAMING2 Kills4 Kills0 Kills120
WAW ESPORT5 Kills0 Kills1 Kills120
BOOM ID0 Kills2 Kills0 Kills40
GRIMZ OF DEATH0 Kills0 Kills3 Kills60
VICTIM ESPORTS2 Kills2 Kills0 Kills80

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Kill Points
TAPAI ESPORT4 Kills22 Kills0 Kills520
WAW ESPORT14 Kills9 Kills13 Kills720
PG.BARRACX15 Kills19 Kills7 Kills820
RRQ KAGE7 Kills0 Kills22 Kills580
SFI ESPORTS 4S4 Kills3 Kills1 Kills160
AGENT GENERATION3 Kills2 Kills11 Kills320
NO MERCY BUCIN1 Kills0 Kills3 Kills80
ELITE8 PECEL1 Kills0 Kills1 Kills40
ELITE8 ESPORTS0 Kills0 Kills0 Kills0
TENTAKEL ESPORTS0 Kills0 Kills1 Kills20
ARMORED PROJECT DLB0 Kills7 Kills0 Kills140
AURA ESPORT4 Kills3 Kills0 Kills140
EQUITES ESPORTS4 Kills3 Kills4 Kills220
CTR0 Kills1 Kills2 Kills60
REBORN ALPHA3 Kills0 Kills0 Kills60
GRIMZ OF DEATH8 Kills0 Kills0 Kills160
ABGXGAMING0 Kills2 Kills0 Kills40
BOOM ID0 Kills0 Kills2 Kills40
MYTHICAL1 Kills0 Kills0 Kills20
VICTIM ESPORTS0 Kills0 Kills0 Kills0

Week 3 - Lokasi Mendarat Favorit

Week 3 - Weekly Final Day 1 dan Day 2