Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 2 Desember 2018.  Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Fighting League 2018 Week 2 atau Wave 2 dimulai pada tanggal 5 November hingga 1 November 2018.

Setiap awal pekan (Senin-Rabu) akan dibuka pendaftaran untuk seluruh tim di Indonesia.

Ayo jangan sampai ketinggalan pendaftarannya! Kamu bisa melihat info lebih lanjut seputar pendaftarannya di link yang ada di bawah ini!

Daftarkan Timmu di Sini

Live Streaming

Grup A & B

Grup C, D, & E

Weekly Final Day 1

Weekly Final Day 2

Kualifikasi Week 2 - Final Points Scoreboard 
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Grup A

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
SF1 4S22510201245
FRONTIER ESPORTS A5556801235
AXOV ESPORTS E1901251010
Cupu760250800
REBORN ALPHA380420800
WinnerChickenTetew140495635
ELITE8 DenaVerrel340235575
SIMARGL420140560
GARUDA INDO HajiSueib Team190250440
CTRcompany235190425

Grup B

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
PG.BarracX7609401700
Axov Esports F680230910
NO MERCY BUCIN310420730
Sleepy Head310310620
REBORN ALPHA50555605
FREAK400185585
AEZAKMI230340570
TAHUBULAT REBORN390160555
WAW Esports310220530
d'WarriorSoul290230520

Grup C

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
ONIC e-Sports4608001260
Armored Project DLB7803401120
Louvre E-Sport6204101030
Revenge4505751025
Strange Family165570735
INDOZONE ESPORTS ADS495200695
Paradoks350270620
Team Asridan190390580
Shining Star155300455
FKX Team270160430

Grup D

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
EVOS9405801520
Auro Esport3806751055
RRQ7402901030
BOOMID e-sports60660720
Two Brother's290290580
MEMETGAMING430110540
ELITE8 WIN50480530
RExVolutionx40441580495
WOLFFAME190270460
Kampank'S175250425

Grup E

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
Bigetron eSports84010001840
BAHAMPAZfreedom440480920
Densus440270710
Recca Esports475210685
Instinct 69310330640
VxBlaster125495620
RISSING STARS430170600
IP TEAM370190560
Animals250300550
REBELLION B160330490
Final Week 2 - Final Points Scoreboard
Final Points Scoreboard adalah skor gabungan Kill Points dan Placement Points pada setiap rondenya, serta skor akhir gabungan pada setiap harinya.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Points
BIGETRON E-SPORTS7807808002360
SFI 4S2906155151420
LOUVRE E-SPORT3705504401360
EVOS6102102901110
ONIC E-SPORTS3402304601030
BOOMID E-SPORTS330400250980
PG BARRACX190400290880
RECCA ESPORTS39535060805
FRONTIER ESPORTS A60180530770
RRQ290230220740
ARMORED PROJECT DLB40011050560
AURA ESPORT190195155540
AXOV ESPORTS F9050370510
NO MERCY BUCIN110270120500
SLEEPY HEAD12590270485
REVENGE100120205425
CUPU15516590410
BAHAMPAZFREEDOM140120100360
REBORN ALPHA2006070330
DENSUS9070110270

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Points
BIGETRON E-SPORTS80010007402540
EVOS4753303351140
ONIC E-SPORTS3904302901110
ARMORED PROJECT DLB5403102301080
PG BARRACX130635200965
LOUVRE E-SPORT285400280965
BOOMID E-SPORTS155110695960
SFI 4S410160270840
NO MERCY BUCIN50300460810
RECCA ESPORTS34070370780
AXOV ESPORTS F200175140515
DENSUS170130205505
RRQ220140140500
REVENGE100145250495
BAHAMPAZFREEDOM21019090490
CUPU13029060480
SLEEPY HEAD110210130450
AURA ESPORT23060110400
FRONTIER ESPORTS A21010050360
REBORN ALPHA600210270
Final Week 2 - Placement Points Scoreboard 
Placement Points Scoreboard akan menunjukkan posisi tim setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor gabungan dari seluruh posisi tim tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Placement Points
BIGETRON E-SPORTS1111500
SFI 4S7221020
LOUVRE E-SPORT963780
EVOS489711
ONIC E-SPORTS5105730
BOOMID E-SPORTS8310720
PG BARRACX1458600
RECCA ESPORTS2419765
FRONTIER ESPORTS A19124510
RRQ6912580
ARMORED PROJECT DLB31420500
AURA ESPORT101111480
AXOV ESPORTS F20207330
NO MERCY BUCIN18715400
SLEEPY HEAD13166465
REVENGE151713305
CUPU111316370
BAHAMPAZFREEDOM121517320
REBORN ALPHA171918210
DENSUS161814270

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Placement Points
BIGETRON E-SPORTS1111500
EVOS2611800
ONIC E-SPORTS447850
ARMORED PROJECT DLB389740
PG BARRACX18215565
LOUVRE E-SPORT1335745
BOOMID E-SPORTS11142660
SFI 4S61210560
NO MERCY BUCIN2053670
RECCA ESPORTS5184660
AXOV ESPORTS F171112375
DENSUS101613385
RRQ121517320
REVENGE15136475
BAHAMPAZFREEDOM8916490
CUPU14719400
SLEEPY HEAD161014370
AURA ESPORT71918360
FRONTIER ESPORTS A91720320
REBORN ALPHA19208320
Final Week 2 - Kill Points Scoreboard
Kill Points Scoreboard akan menunjukkan jumlah kill setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor dari seluruh jumlah kill tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Kill Points
BIGETRON E-SPORTS14 Kills14 Kills15 Kills860
SFI 4S3 Kills11 Kills6 Kills400
LOUVRE E-SPORT9 Kills15 Kills5 Kills580
EVOS15 Kills0 Kills5 Kills400
ONIC E-SPORTS3 Kills3 Kills9 Kills300
BOOMID E-SPORTS6 Kills3 Kills4 Kills260
PG BARRACX4 Kills6 Kills4 Kills280
RECCA ESPORTS0 Kills2 Kills0 Kills40
FRONTIER ESPORTS A0 Kills2 Kills11 Kills260
RRQ2 Kills2 Kills4 Kills160
ARMORED PROJECT DLB3 Kills0 Kills0 Kills60
AURA ESPORT1 Kills2 Kills0 Kills60
AXOV ESPORTS F2 Kills0 Kills7 Kills180
NO MERCY BUCIN2 Kills2 Kills1 Kills100
SLEEPY HEAD0 Kills0 Kills1 Kills20
REVENGE0 Kills2 Kills4 Kills120
CUPU0 Kills2 Kills0 Kills40
BAHAMPAZFREEDOM0 Kills1 Kills1 Kills40
REBORN ALPHA6 Kills0 Kills0 Kills120
DENSUS0 Kills0 Kills0 Kills0

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Kill Points
BIGETRON E-SPORTS15 Kills25 Kills12 Kills1040
EVOS4 Kills4 Kills9 Kills340
ONIC E-SPORTS4 Kills6 Kills3 Kills260
ARMORED PROJECT DLB10 Kills5 Kills2 Kills340
PG BARRACX3 Kills12 Kills5 Kills400
LOUVRE E-SPORT2 Kills3 Kills0 Kills100
BOOMID E-SPORTS0 Kills0 Kills15 Kills300
SFI 4S3 Kills1 Kills5 Kills180
NO MERCY BUCIN0 Kills1 Kills6 Kills140
RECCA ESPORTS3 Kills0 Kills3 Kills120
AXOV ESPORTS F6 Kills1 Kills0 Kills140
DENSUS0 Kills2 Kills4 Kills120
RRQ4 Kills2 Kills3 Kills240
REVENGE0 Kills1 Kills0 Kills20
BAHAMPAZFREEDOM0 Kills0 Kills0 Kills0
CUPU1 Kills3 Kills0 Kills80
SLEEPY HEAD1 Kills2 Kills1 Kills80
AURA ESPORT0 Kills0 Kills2 Kills40
FRONTIER ESPORTS A1 Kills1 Kills0 Kills40
REBORN ALPHA0 Kills0 Kills0 Kills0

Week 2 - Lokasi Mendarat Favorit

Week 2 - Weekly Final Day 1 dan Day 2