Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 2 Desember 2018.  Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Fighting League 2018 Week 1 atau Wave 1 dimulai pada tanggal 31 Oktober hingga 4 November 2018.

Setiap awal pekan (Senin-Rabu) akan dibuka pendaftaran untuk seluruh tim di Indonesia. Ayo jangan sampai ketinggalan pendaftarannya! kamu bisa melihat info lebih lanjut seputar pendaftarannya di link yang ada di bawah ini!

Daftarkan Timmu di Sini

Live Streaming

Day 1

Day 2

Kualifikasi Week 1 - Final Points Scoreboard 
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Grup A

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
NO MERCY15011401290
TAMAGO CHRONOS600160760
AXOV ESPORTS E470250720
FKx Team66060720
Instinct 69380300680
NANO ID250420670
Insanity290290580
CUPU X210330540
SW Team Mates215275490
KARTELS330140470

Grup B

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
REBELLION5909801570
eXs FTNV7003401040
AXOV Esports F480250730
Logarithm360370730
HUNNEMY590130720
BREDED GAMING100610710
BWxMS1360520580
DIXIE7155410565
GT eLPrown Team270250520
Davendra270210420

Grup C

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
VENOM5907201310
ELITE8 Esports8403301170
Revenge6604601120
No Name230530760
REVOLT RISING STARS240430670
Telkom Univ390155545
SFI Nuclear270270540
Jakarta Squad250250500
Hypers380180480
Reine Des Rois E-Sport155290445

Grup D

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
BAHAMPAZ7208601580
THE JEAGER490410900
FRONTIER SQUADRON490330820
Recca Esports100640740
RExVolutionx404360340700
NARA Esport IGNITE520110630
Humble310290600
Besok Libur Team80430510
SixthSense.ID130330470
BOT330125455

Grup E

Nama TeamRound 1Round 2Total Points
Armored Project X23010801310
SPETSNAZ8204101230
W3GG600390990
SquadTNG510390900
REX FAUST150380530
d'WarriorSoul310190500
AIMLOCK100370470
Evenaar36090450
REBORN ALPHA290150440
FRONTIER FIGHTER275160435
Final Week 1 - Final Points Scoreboard
Final Points Scoreboard adalah skor gabungan Kill Points dan Placement Points pada setiap rondenya, serta skor akhir gabungan pada setiap harinya.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Points
FRONTIER SQUADRON1508406801670
ARMORED PROJECT X5404305601530
THE JEAGER6602654151340
REVENGE2303105401080
AXOV ESPORTS F3304402701040
REBELLION440230290960
ELITE8 ESPORTS39060390840
W3GG18047590745
NO MERCY165440100705
FKX TEAM41550230695
VENOM39070200660
SQUAD TNG100190360650
BAHAMPAZ310180145635
AXOV ESPORTS E19031060560
LOGARITHM9033070490
EXS FTNV19080215485
SPETSNAZ100190190480
RECCA ESPORTS90175210475
TAMAGO CHRONOS10090210400
NO NAME23510050385

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Points
REVENGE7601706951625
ARMORED PROJECT X1707606001530
VENOM1005604401100
REBELLION4101204901020
TAMAGO CHRONOS3404751901005
FRONTIER SQUADRON490350125965
BAHAMPAZ280330290900
AXOV ESPORTS F205370270845
AXOV ESPORTS E70320420810
ELITE8 ESPORTS390235140765
RECCA ESPORTS43590230755
EXS FTNV230270250750
SPETSNAZ15580470705
W3GG20027090560
THE JEAGER250140155545
LOGARITHM23012560415
NO NAME6023080370
NO MERCY14050160350
SQUAD TNG13014070340
FKX TEAM7019070330
Final Week 1 - Placement Points Scoreboard 
Placement Points Scoreboard akan menunjukkan posisi tim setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor gabungan dari seluruh posisi tim tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Placement Points
FRONTIER SQUADRON18111070
ARMORED PROJECT X363930
THE JEAGER11321020
REVENGE1085660
AXOV ESPORTS F757740
REBELLION596720
ELITE8 ESPORTS6192620
W3GG12216585
NO MERCY13317545
FKX TEAM2208655
VENOM41815480
SQUAD TNG151412350
BAHAMPAZ81213475
AXOV ESPORTS E9719480
LOGARITHM16418470
EXS FTNV141711345
SPETSNAZ171014360
RECCA ESPORTS20119395
TAMAGO CHRONOS191610320
NO NAME111520305

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Placement Points
REVENGE1182965
ARMORED PROJECT X16111090
VENOM1535720
REBELLION9198460
TAMAGO CHRONOS3214845
FRONTIER SQUADRON4813645
BAHAMPAZ567760
AXOV ESPORTS F1346685
AXOV ESPORTS E1853690
ELITE8 ESPORTS81115465
RECCA ESPORTS2169675
EXS FTNV101410450
SPETSNAZ11174545
W3GG121016400
THE JEAGER61211545
LOGARITHM71319415
NO NAME19717370
NO MERCY172012240
SQUAD TNG141518280
FKX TEAM20920290
Final Week 1 - Kill Points Scoreboard
Kill Points Scoreboard akan menunjukkan jumlah kill setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor dari seluruh jumlah kill tersebut.

*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Total Kill Points
FRONTIER SQUADRON4 Kills 17 Kills 9 Kills 600
ARMORED PROJECT X10 Kills 9 Kills 11 Kills 600
THE JEAGER8 Kills 7 Kills 1 Kills 320
REVENGE3 Kills 5 Kills 13 Kills 420
AXOV ESPORTS F5 Kills 8 Kills 2 Kills 300
REBELLION8 Kills 2 Kills 2 Kills 240
ELITE8 ESPORTS5 Kills 2 Kills 4 Kills 220
W3GG4 Kills 4 Kills 0 Kills 160
NO MERCY2 Kills 5 Kills 1 Kills 160
FKX TEAM1 Kills 0 Kills 1 Kills 40
VENOM4 Kills 0 Kills 5 Kills 180
SQUAD TNG0 Kills 4 Kills 11 Kills 300
BAHAMPAZ5 Kills 2 Kills 1 Kills 160
AXOV ESPORTS E0 Kills 4 Kills 0 Kills 80
LOGARITHM0 Kills 1 Kills 0 Kills 20
EXS FTNV4 Kills 0 Kills 3 Kills 140
SPETSNAZ1 Kills 1 Kills 4 Kills 120
RECCA ESPORTS2 Kills 1 Kills 1 Kills 80
TAMAGO CHRONOS2 Kills 0 Kills 2 Kills 80
NO NAME4 Kills 0 Kills 0 Kills 80

Day 2

Nama TeamRound 4Round 5Round 6Total Kill Points
REVENGE13 Kills5 Kills15 Kills660
ARMORED PROJECT X4 Kills13 Kills5 Kills440
VENOM0 Kills11 Kills8 Kills380
REBELLION11 Kills3 Kills14 Kills560
TAMAGO CHRONOS0 Kills4 Kills4 Kills160
FRONTIER SQUADRON9 Kills7 Kills0 Kills320
BAHAMPAZ0 Kills4 Kills3 Kills140
AXOV ESPORTS F4 Kills3 Kills1 Kills160
AXOV ESPORTS E0 Kills2 Kills4 Kills120
ELITE8 ESPORTS9 Kills4 Kills2 Kills300
RECCA ESPORTS2 Kills0 Kills2 Kills80
EXS FTNV3 Kills8 Kills4 Kills300
SPETSNAZ0 Kills0 Kills8 Kills160
W3GG3 Kills5 Kills0 Kills160
THE JEAGER0 Kills0 Kills0 Kills0
LOGARITHM0 Kills0 Kills0 Kills0
NO NAME0 Kills0 Kills0 Kills0
NO MERCY3 Kills0 Kills1 Kills80
SQUAD TNG1 Kills2 Kills0 Kills60
FKX TEAM1 Kills0 Kills1 Kills40

Week 1 - Lokasi Mendarat Favorit

Week 1 - Weekly Final Day 1 dan Day 2