Dipersembahkan oleh Fighting Esports Group (FEG), Fighting-League 2018 PUBG MOBILE · Indonesia yang akan dimulai pada tanggal 29 Oktober sampai 9 Desember 2018.  Turnamen ini akan berjalan mingguan.

Fighting League 2018 Grand Final dimulai pada tanggal 8 Desember hingga 9 Desember 2018.

Ayo dukung tim favorit kalian pada Grand Final Fighting-League 2018 ini!

Live Streaming

[REPLAY] Grand Final Day 1

[REPLAY] Grand Final Day 2

Grand Final - Final Points Scoreboard
Final Points Scoreboard adalah skor gabungan Kill Points dan Placement Points pada setiap rondenya, serta skor akhir gabungan pada setiap harinya.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Total Points
BIGETRON ESPORTS8206805605952655
ELITE8 ESPORTS1704607203101660
AURA4804303702051485
EVOS330250805701230
PG.BARRACX230605153701175
JUGGERNAUT NOXIUS604753303101175
REBELLION615265801201080
FRONTIER SQUADRON230320440701060
BOOM ID ESPORTS470330901551045
TAPAI ESPORT1001104104201040
SFI 4S1951602704001025
WAW ESPORT90195140560985
AXOV ESPORTS360180160250950
ONIC E-SPORTS26035020560875
LOUVRE E-SPORT225310170125830
REVENGE FIGHTING25050195230725
REVENGE1103507050580
RRQ KAGE5014027090550
AXOV ESPORTS F8090170180520
ARMORED PROJECT250907080490

Day 2

Nama TeamRound 5Round 6Round 7Round 8Total Points
BIGETRON ESPORTS7608604704002490
PG.BARRACX3702507603701750
BOOM ID ESPORTS6003402102701420
SFI 4S3302204204351405
ARMORED PROJECT2304104003101350
TAPAI ESPORT515290435901330
AURA601102807601210
EVOS2502701405101170
ELITE8 ESPORTS510180902301010
AXOV ESPORTS70380155310915
JUGGERNAUT NOXIUS150215180330875
LOUVRE E-SPORT100330250160840
AXOV ESPORTS F28029060130760
FRONTIER SQUADRON155125350125755
REBELLION18570110380745
RRQ KAGE80395125140740
WAW ESPORT25016015080640
REVENGE FIGHTING1108027050510
ONIC E-SPORTS505029090480
REVENGE1601305060400
Grand Final - Placement Points Scoreboard 
Placement Points Scoreboard akan menunjukkan posisi tim setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor gabungan dari seluruh posisi tim tersebut.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Total Placement Points
BIGETRON ESPORTS11321735
ELITE8 ESPORT1631101100
AURA34813985
EVOS610194790
PG.BARRACX101926875
JUGGERNAUT NOXIUS19268915
REBELLION2131715700
FRONTIER SQUADRON75518860
BOOM ID ESPORTS461611805
TAPAI ESPORT151443860
SFI 4S111295765
WAW ESPORT1811151825
AXOV ESPORTS515129710
LOUVRE E-SPORT1381014630
ONIC E-SPORTS1271319555
REVENGE FIGHTING820117645
REVENGE1491820420
RRQ KAGE2017716450
AXOV ESPORTS F17161412420
ARMORED PROJECT9182017390

Day 2

Nama TeamRound 5Round 6Round 7Round 8Total Placement Points
BIGETRON ESPORTS11431650
PG.BARRACX610141230
BOOM ID ESPORTS33991060
SFI 4S712321105
ARMORED PROJECT84510970
TAPAI ESPORT262181110
AURA1914121810
EVOS109177670
ELITE8 ESPORTS4151811635
AXOV ESPORTS185116755
JUGGERNAUT NOXIUS1611158555
LOUVRE E-SPORT158812660
AXOV ESPORTS F571914680
FRONTIER SQUADRON1113713635
REBELLION1318165565
RRQ KAGE1721315700
WAW ESPORT9171417460
REVENGE FIGHTING14191020390
ONIC E-SPORTS2020616440
REVENGE12162019340
Grand Final - Kill Points Scoreboard
Kill Points Scoreboard akan menunjukkan jumlah kill setiap rondenya dan pada akhirnya memperlihatkan skor dari seluruh jumlah kill tersebut.
*rotasikan layar ponselmu ke landscape mode untuk melihat tabel-tabel ini dengan lebih baik.

Day 1

Nama TeamRound 1Round 2Round 3Round 4Total Kill Points
BIGETRON ESPORTS16 Kills9 Kills11 Kills10 Kills920
ELITE8 ESPORTS4 Kills6 Kills11 Kills7 Kills560
AURA7 Kills6 Kills8 Kills4 Kills500
EVOS4 Kills4 Kills1 Kills13 Kills440
PG.BARRACX3 Kills0 Kills6 Kills6 Kills300
JUGGERNAUT NOXIUS0 Kills4 Kills4 Kills5 Kills260
REBELLION11 Kills7 Kills0 Kills1 Kills380
FRONTIER SQUADRON0 Kills2 Kills8 Kills0 Kills200
BOOM ID ESPORTS8 Kills4 Kills0 Kills0 Kills240
TAPAI ESPORT0 Kills0 Kills5 Kills4 Kills180
SFI 4S2 Kills1 Kills4 Kills6 Kills260
WAW ESPORT1 Kills2 Kills2 Kills3 Kills160
AXOV ESPORTS4 Kills4 Kills1 Kills3 Kills240
ONIC E-SPORTS6 Kills6 Kills4 Kills0 Kills320
LOUVRE E-SPORT5 Kills5 Kills0 Kills0 Kills200
REVENGE FIGHTING 2 Kills0 Kills2 Kills0 Kills80
REVENGE0 Kills8 Kills0 Kills0 Kills160
RRQ KAGE0 Kills3 Kills2 Kills0 Kills100
AXOV ESPORTS F0 Kills0 Kills3 Kills2 Kills100
ARMORED PROJECT3 Kills1 Kills1 Kills0 Kills100

Day 2

Nama TeamRound 5Round 6Round 7Round 8Total Kill Points
BIGETRON ESPORTS13 Kills18 Kills8 Kills3 Kills840
PG.BARRACX6 Kills4 Kills13 Kills3 Kills520
BOOM ID ESPORTS13 Kills0 Kills1 Kills4 Kills360
SFI 4S5 Kills4 Kills4 Kills2 Kills300
ARMORED PROJECT0 Kills5 Kills6 Kills7 Kills360
TAPAI ESPORT6 Kills2 Kills2 Kills1 Kills220
AURA0 Kills0 Kills7 Kills13 Kills400
EVOS 4 Kills4 Kills3 Kills14 Kills500
ELITE8 ESPORTS10 Kills4 Kills1 Kills3 Kills360
AXOV ESPORTS0 Kills5 Kills1 Kills3 Kills180
JUGGERNAUT NOXIUS3 Kills4 Kills4 Kills6 Kills340
LOUVRE E-SPORT0 Kills6 Kills2 Kills1 Kills180
AXOV ESPORTS F0 Kills3 Kills0 Kills1 Kills80
FRONTIER SQUADRON0 Kills0 Kills6 Kills0 Kills120
REBELLION3 Kills0 Kills1 Kills5 Kills180
RRQ KAGE0 Kills0 Kills0 Kills2 Kills40
WAW ESPORT3 Kills4 Kills2 Kills0 Kills180
REVENGE FIGHTING0 Kills1 Kills5 Kills0 Kills120
ONIC E-SPORTS0 Kills0 Kills2 Kills0 Kills40
REVENGE1 Kills2 Kills0 Kills0 Kills60

Grand Final - Lokasi Mendarat Favorit

Grand Final -  Day 1 dan Day 2